$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Новая школа на 1500 учеников появится в Чкаловском районе Екатеринбурга за 2,6 млрд

11.05.2023

В Чкаловском районе Екатеринбурга начинаются работы по строительству нового здания школы на 1500 учащихся. Учреждение будет оснащено всем необходимым для обучения и развития детей, включая учебные, административные и вспомогательные помещения, выставочные и презентационные пространства, библиотеку, актовый зал, блок для занятий спортом и классы изучения технологий.

Предполагается, что школа будет состоять из 60 классов, где будут обучаться по 25 человек. Здание новой школы будет расположено на Рощинской улице, и ее ввод в эксплуатацию запланирован на конец июля 2025 года, сообщает RosTender.info.

Заявки на участие в тендере на проведение работ для строительства нового здания школы принимаются до 29 мая. При этом начальная цена контракта составляет 2,6 млрд рублей.

Строительство школы будет осуществляться в рамках реализации муниципальной программы «Создание новых мест в общеобразовательных организациях города Екатеринбурга на 2016 - 2025 годы».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK