$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Нижнесергинские чиновники хотят потратить из бюджета 4,5 миллиона на иномарку

Фото: 7ural.ru
26.04.2023

Администрация города Нижние Серги, Свердловская область, уже в третий раз пытается приобрести дорогостоящий автомобиль. Предыдущие попытки не увенчались успехом, поэтому власти муниципалитета решили действовать вновь.

Так, ещё в октябре-ноябре чиновники из посёлка с населением 8 тысяч человек, пытались приобрести иномарку премиум-класса Toyota Camry. За неё готовы были отдать 4,36 миллиона рублей. Было предпринято несколько попыток, которые так и не привели к ожидаемому результату.

Теперь администрация Нижних Серег опубликовала на портале госзакупок заказ на приобретение премиальной «Киа К5», получив разрешение от Министерства промышленности и торговли РФ.

За него они выставили цену, которую готовы выплатить - 4,46 миллиона рублей. За эти деньги власть имущие хотят получить авто в следующей комплектации: размер колесных дисков 16 дюйм, боковые зеркала заднего вида с подогревом, комплект зимних шин, кондиционер, круиз-контроль, система курсовой устойчивости, экологический класс 5.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK