$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Неизвестный в Камышлове прострелил уличному коту голову

21.03.2023

Совсем недавно завершилась история с котом Сеней из Режа, хозяин которого мучил животное ради контента, но в Камышлове Свердловской области произошла более страшная история - неизвестный прострелил голову уличному коту.

Зоозащитники из фонда «Клякса» рассказали, что бедного уличного кота по кличке Соломон нашли истекающим кровью в подвале многоквартирного дома. Кота доставили в ветеринарную клинику. Там из животного достали пулю. К счастью, Соломон остался жив.

У кота сломана челюсть, переломаны зубы, потерян край языка. Ему провели хирургическую чистку, после чего проведут операцию.

Зоозащитники обратились к баллистикам, которые прояснили, что оружие, из которого была выпущена пуля, купить достаточно сложно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK