$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Народная находчивость: в 46-ю свердловскую колонию пытались доставить наркотики в дезодоранте

Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области («ВКонтакте»)
05.06.2023

В колонии №46 (Невьянск, Свердловская область), пересекли факт передачи наркотиков в дезодоранте и изъяли незаконную посылку, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, сотрудники свердловского Управления собственной безопасности ведомства и оперативного отдела проверили одну из посылок, которую доставил гражданин осужденному за убийство заключённому (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Посылка представляла собой дезодорант, который разобрали и обнаружили там два прозрачных полимерных пакета с веществом растительного происхождения коричного цвета. Вещество было изъято и передано на экспертизу в МО МВД России «Невьянский», где будет проведена проверка.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK