$
94.09
100.53

Сообщить информацию

На ремонт кровли 14 горбольницы Екатеринбурга ушло 5 миллионов рублей

Фото: egkb14.ru
10.05.2023

Специалисты завершили капитальный ремонт кровли поликлиники городской клинической больницы №14 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Общая стоимость обновления крыши составила почти пять миллионов рублей.

Стоит подчеркнуть, что столь масштабные ремонтные работы не проводились в данной поликлинике с 2000-х годов.

По словам главного инженера ГКБ №14 Рената Гайнанова, здание было построено еще в 1958 году. Он заявил, что на площади более 1,7 тысячи квадратных метров установлено новое кровельное покрытие, заменены деревяные конструкции. Также выполнена огнезащитная обработка, заменены ограждения кровли и водосточные системы.

Ежедневно поликлинику посещают более тысячи граждан. Обновление здания и качественное улучшение пространства способствует росту качества медицинских услуг для жителей Екатеринбурга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK