$
92.26
99.71

Сообщить информацию

На Рефтинском водохранилище нашли труп мужчины: хотел помочь детям и утонул

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
23.05.2023

Следователи СО СКР по городу Асбест начали расследование по установлению обстоятельств смерти 64-летнего мужчины, труп которого был найден на Рефтинском водохранилище, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Согласно предварительным данным, 21 мая мужчина проводил время на берегу водоёма и увидел, как у детей, играющих на побережье, мяч улетел в воду. Отзывчивый мужчина решил помочь и пошёл доставать мяч из воды, однако внезапно скрылся из виду.

Спустя пару дней, 23 мая, тело мужчины было найдено. Для определения причины его гибели назначена судебная медицинская экспертиза. По итогам следственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK