$
92.51
98.91

Сообщить информацию

На капитальный ремонт улицы в Краснотурьинске потратят 82 миллиона рублей

Фото: omskpress.ru
21.03.2023

Крупный заказ опубликован на сайте госзакупок властями Краснотурьинска. Подряд на двухгодичный капремонт улицы Карла Маркса выиграла фирма из Екатеринбурга.

Торги сразу привлекли дорожно-строительные фирмы. Дело в том, что стоимость работ оказалась равна 82 миллионам рублей. В аукционе участвовали сразу 5 компаний, но победа досталась екатеринбургскому участнику ООО «СтандартСтрой». Юридическое лицо согласилось выполнить план дешевле конкурентов, скинув с изначальной цены больше миллиона рублей.

Окончательная стоимость ремонта составила 80 953 948 рублей. Интересно, что такая же сумма фигурировала и в предложении другой фирмы, занявшей второе место, но победителем признали «СтандартСтрой», причиной чего, скорее всего, стала заявка, поданная раньше, пишет паблик ВКонтакте «Вечерний Краснотурьинск».

Если верить данным сайта checko.ru, то выбранный подрядчик весьма надёжен. Компания работает с 2011 года и за это время успела выполнить заказы на общую сумму более 2,1 миллиарда рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK