На борту «Уральских авиалиний» скончалась женщина - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

На борту «Уральских авиалиний» скончалась женщина

Перейти на страницу
Фото: Центральное МСУТ СКР (Telegram)
01.06.2023

Свердловская транспортная прокуратура вмешалась в историю с гибелью 46-летней женщины на борту рейса Сочи — Челябинск, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры сообщают, что инцидент случился на борту рейса U6 619 (Сочи - Челябинск) авиакомпании Ural Airlines. Во время полёта скончалась женщина 1977 года рождения.

Она погибла за 25 минут до посадки в Челябинске. Свидетелями стали все присутствующие пассажиры рейса. Информация касательно причин смерти женщины пока не разглашается.

Транспортной прокуратурой, а также следственным управлением на транспорте организована проверка в отношении сотрудников авиакомпании, которые проводили неотложную медицинскую помощь.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"