Музейный комплекс УГМК представляет раритетные детские автомобили на Мотошоу в VEER Mall - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Музейный комплекс УГМК представляет раритетные детские автомобили на Мотошоу в VEER Mall

Перейти на страницу
Фото: VEER Mall
20.07.2023

Коллекция музейного комплекса УГМК представит в ТРЦ VEER Mall уникальные экземпляры педальных детских автомобилей, которые покорили сердца многих поколений. Машинки не только станут отличным развлечением для детей, но и позволят родителям вспомнить свои детские годы.

Машинки "Москвич" и "Радуга" – символы советского автопрома. Выпускались они с 1977 по 1992 годы и сразу же завоевали популярность среди детей. Играя на этих машинках, малыши могли почувствовать себя настоящими водителями и отправиться в захватывающие приключения.

Посетители Мотошоу в ТРЦ VEER Mall смогут не только посмотреть на раритетные автомобили, но и попробовать их в действии. Дети смогут прокатиться на них и почувствовать себя настоящими водителями.

Мероприятие пройдет 29 июля на площадке перед ТРЦ VEER Mall с 12.00 до 17.00.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"