$
93.25
99.36

Сообщить информацию

Мэрия Екатеринбурга потратила 400 тыс руб на покупку простого принтера

Фото: облгазета
22.03.2023

Мэрия Екатеринбурга для нужд администрации Академического района купила принтер стоимостью 400 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Госзакупка завершилась два дня назад. Согласно описанию закупки, мэрия приобрела обыкновенный черно-белый принтер со сканером для печати на бумаге размера А4.

Примечательно, что в любом магазине электроники принтер с аналогичными характеристиками стоит почти в 10 раз меньше. Например МФУ «Xerox» B225DNI стоит в магазине «Яндекс.Маркет» около 23 тысяч рублей. За 400 тысяч рублей можно было купить около 17 таких принтеров.

Исполнитель закупки неизвестен.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK