$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Мэра Каменского городского округа подозревают во взяточничестве

Фото: smartik.ru
02.06.2023

Силовики провели обыски у главы Каменского городского округа Свердловской области Сергея Белоусова. По информации правоохранительных органов, предположительно его подозревают во взяточничестве.

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели обыски как в доме, так и на рабочем месте Белоусова.

Сергей Белоусов возглавил Каменский городской округ в 2012 году. В настоящее время он также является секретарем Каменского отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что в 2019 году жители требовали отставки господина Белоусова, обвиняя власти в бездействии при решении экологических и коммунальных проблем. До этого жители Каменского района пытались отправить Белоусова в отставку, собрав 3,5 тыс. подписей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK