$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Пенсионерка в Зауралье "заживо похоронила" менеджера, продавшего ей бракованный слуховой аппарат

Фото: med-advisor.ru
26.05.2023

Пожилая жительница Курганской области серьёзно разозлилась на менеджера магазина, который продал ей бракованный слуховой аппарат. В отместку бабушка решила "заживо похоронить" обидчика.

Изначально покупательницу полностью утраивал товар, который она приобрела в центре коррекции слуха "Лори". Дома же жительница Кургана услышала помехи и, решив, что оборудование с браком, попыталась взыскать с магазина 28 тысяч рублей.

Законные способы вернуть деньги не помогли: женщина проиграла пять судов и не прошла необходимую экспертизу. После поражения в суде местная жительница перешла в наступление.

По сообщению Telegram канала «UralMash», покупательница начала совершать постоянные телефонные звонки тому самому менеджеру. В трубку она задавала грозный вопрос «Ты ещё не сдох?».

Вход же в центр «Лори» оказался обклеенным надписями «Верни деньги», «Не покупайте в Лори» и другими. Кроме того, на пороге появился стакан с водой и кусок хлеба, поминальные надписи и подобие похоронных лент.

Менеджер, которого старушка решила "заживо похоронить", обратился в полицию.   

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK