Коммунальная авария в Пионерском: детский сад №536 затоплен - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Коммунальная авария в Пионерском: детский сад №536 затоплен

Перейти на страницу
03.04.2024

В Пионерском микрорайоне Екатеринбурга произошла коммунальная авария, в результате которой детский сад №536 на улице Менделеева, 14 был затоплен сточными водами. Инцидент привел к тому, что детские площадки оказались под водой, и детям пришлось оставаться дома в течение трех дней.

Родители выразили обеспокоенность по поводу повторяющихся случаев затопления и указали на МУП «Водоканал» как на возможного виновника аварии. Однако в пресс-службе «Водоканала» сообщили о том, что авария была связана с сетями холодного водоснабжения, и заверили, что с 4 апреля детский сад возобновит свою работу.

Ранее мы писали, что очередной подвал многоквартирного дома в Екатеринбург затопило нечистотами. Жильцы жалуются на невыносимую вонь в квартирах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"