$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Кинолог со служебной собакой помогли найти пропавшего в лесу жителя Карпинска

Фото: ГУФСИН по Свердловской области
27.04.2023

В ходе организованных 24 апреля розыскных мероприятий по поиску пожилого жителя Карпинска, потерявшегося в лесу, установить местоположение пенсионера удалось при помощи кинолога и служебной собаки из колонии ИК №3, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как сообщается, мужчина пропал ещё 21 апреля, заблудившись в лесу.

В поиске участвовали волонтёры, сотрудники полиции, а также кинолог Ирина Загарских со своей служебной собакой породы немецкая овчарка по кличке Уракен Рагнар, сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.

К счастью, помощь подоспела вовремя и мужчина был найден живым и невредимым.

Теги: ГУФСИН
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
11.05.2011

Редакции «ВЕДОМОСТЕЙ Урал» стало известно, что во многих  пенитенциарных учреждениях Свердловской области сегодня начинают внедрять принципиально новые  технологии  воспитательной и социальной работы  с осужденными.  На помощь сотрудникам тюремного ведомства здесь приходит... Интернет. 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK