Илья Авербух выступит с мастер-классом на форуме "Утро" в Екатеринбурге - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Илья Авербух выступит с мастер-классом на форуме "Утро" в Екатеринбурге

Перейти на страницу
Фото: форум "Утро"
14.06.2024

Известный продюсер и хореограф Илья Авербух, чьи ледовые шоу покорили сердца миллионов, примет участие в форуме уральской молодежи "Утро".

Фигурист поделится секретами создания грандиозных спектаклей и ответит на вопросы участников. Мероприятие организовано Всероссийским обществом "Знание".

Напомним, что форум "Утро" пройдет с 22 по 28 июня на территории Уральского федерального университета и соберет молодых профессионалов со всего Урала. В этом году основной акцент будет сделан на профессиональном развитии региона. Форум организован по инициативе Президента России и при поддержке полномочного представителя в Уральском федеральном округе.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что документальный фильм о Niletto «Нелюбимка» скоро выйдет на стриминговых платформах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"