Хаос на станции метро “Геологическая” из-за неработающих автоматов и “обесценившихся” купюр - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Хаос на станции метро “Геологическая” из-за неработающих автоматов и “обесценившихся” купюр

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
23.04.2025

В сети появился гневный пост екатеринбуржца по имени Евгений, описывающего ситуацию на станции метро “Геологическая”. Он столкнулся с невозможностью оплатить проезд.

По словам Евгения, который поделился проблемой Telegram-канале “Злой Екатеринбург”, кассы на станции не работают, а автоматы по продаже билетов отказываются принимать мелкие купюры. На вопрос о том, как ему оплатить проезд, сотрудники метрополитена не смогли дать внятного ответа.

Вызванная кассир, прибывшая спустя некоторое время, заявила, что “мелкие купюры сейчас не деньги”.

Данный инцидент вызвал возмущение у подписчика “Злого Екатеринбурга”, который, по его словам, редко пользуется метрополитеном.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали о строительстве метро в Екатеринбурге.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"