Госавтоинспекция опровергла слухи о гибели девушки на электросамокате в Екатеринбурге - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

Госавтоинспекция опровергла слухи о гибели девушки на электросамокате в Екатеринбурге

Перейти на страницу
23.05.2025

В Екатеринбурге на улице Жукова произошел дорожный инцидент, в результате которого пострадала 21-летняя девушка. Госавтоинспекция Свердловской области опровергла информацию о ее гибели, которая ранее появилась в некоторых СМИ.

Авария случилась 22 мая около 22:45. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил девушку, которая ехала на электросамокате в том же направлении. Пострадавшую с травмами доставили в больницу, где ей сейчас оказывают помощь. Полиция проводит розыскные мероприятия, чтобы найти виновника и установить все обстоятельства происшествия.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Все материалы раздела "Новости"