Городской шашлычок: в Екатеринбурге засекли нарушителей противопожарного режима - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Городской шашлычок: в Екатеринбурге засекли нарушителей противопожарного режима

Перейти на страницу
Фото: kartinkin.net
27.04.2023

Наглядный пример, как делать не стоит, смогли увидеть жители некоторых домов на улице Чкалова в Екатеринбурге. Местные жители решили организовать шашлыки прямо на детской площадке.

Желание поесть вкусного мяса, приготовленного на огне, оказалось сильнее запретов, поэтому компания из 4-х человек вынесла мангал во двор дома №239, рассказали очевидцы Telegram каналу «Злой Екатеринбург».

Разумеется, дым во дворе жилых домов не остался без внимания. Охрана "Блокпост" заметила отдыхающих и сделала замечание. Но слова на горожан не подействовали, поэтому охране пришлось прибегнуть к более серьёзным методам воздействия.

Один из охранников применил огнетушитель, потушив мангал, а заодно остудив пыл компании. По рассказу очевидцев, организатор мероприятия начал вести себя агрессивно, схватил нож и бросился на охранника, но обошлось без пострадавших. Через несколько минут прибыли сотрудники полиции и заковали в наручники нарушителей порядка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"