$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Голосование по благоустройству: летний парк «Уралмаш» в Екатеринбурге по-прежнему лидирует

24.04.2023

Летний парк «Уралмаш» остаётся лидером среди парков, которые, по мнению жителей уральской столицы, достойны благоустройства в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

По словам городского депутата Алексея Вихарева, свой голос «за» «Уралмаш» отдали почти 14 тысяч екатеринбуржцев, считающих, что парк достоин участия в масштабном проекте по благоустройству.

Следом в рейтинге располагаются парк Чкалова с более чем 6 тысячами голосов и парк 50-летия ВЛКСМ с более чем 4 тысячами приверженцев.

«До конца голосования ещё больше месяца, и всё может измениться. Важно не сбавлять темп и не отдать нашу победу кому-то другому!» - отметил Вихарев в своем Telegram-канале.

Парламентарий сообщил, что горожане могут проголосовать за парк прямо на улицах.

«В районе мы организовали работу волонтёров с планшетами. Они помогают жителям голосовать прямо на улице. Парк «Уралмаш» обязательно победит!» - резюмировал он.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK