$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Неужели? Экс-мэр Среднеуральска Александр Ковальчик отказался от карьеры чиновника

13.04.2023

Бывший глава Среднеуральска Свердловской области Александр Ковальчик отказался от продолжения карьеры на государственной (муниципальной) службе. По некоторым данным, он может уйти в коммерческий сектор.

Напомним, что Александр Ковальчик руководил администрацией Среднеуральска около 2 лет и досрочно ушел в отставку после того как депутаты гордумы признали его работу неудовлетворительной. Народные избранники без сожаления приняли отставку Ковальчика 30 марта, пожелав ему успехов на новом месте работы. На сегодняшний день обязанности главы Среднеуральска временно исполняет вице-мэр Алексей Стасёнок.

Как ранее сообщал близкий к правительственным структурам телеграм-канал «Не для протокола», Ковальчик после ухода из Среднеуральска намеревался занять должность заместителя главы одного из управленческих округов... 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Тася 14.04.2023
Не судьба :think:
:(
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK