$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Екатеринбурженка сбила детей на самокатах

Фото: «4 канал» (Telegram)
30.05.2023

Молодая автолюбительница из Екатеринбурга сбила двоих подростков 13 и 14 лет на улице Шевченко в Екатеринбурге.

36-летняя водитель автомобиля «ВАЗ» выезжала из двора и сбила двоих мальчиков 13 и 14 лет. В момент ДТП, которое случилось накануне, 29 мая, двое ребят находились на самокатах, сейчас они под присмотром врачей с различными травмами.

В настоящее время установлено, что женщина, находившаяся за рулём, имеет 11-летний стаж вождения. Привлекалась к административной ответственности она всего три раза.

В Госавтоинспекции призвали родителей быть более бдительными, дабы не допускать таких инцидентов, которые могут, по несчастливой случайности, обернуться катастрофой.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK