$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Екатеринбуржцы высказали мнение о работе общественного транспорта города

Фото: администрация Екатеринбурга
27.03.2023

Мэрия Екатеринбурга провела социальный опрос горожан, чтобы они выразили своё мнение о работе общественного транспорта города, а также о работе ЖКХ.

161 горожанин отметил, что в Екатеринбурге с начала года хорошее состояние дорог, а по итогам прошлогоднего опроса положительную оценку дали более 1,6 тысячи человек.

Жилищно-коммунальными услугами удовлетворены более трёх тысяч горожан. В прошлом году этот показатель был в 5 раз больше. Организацию транспортного обслуживания положительно оценили 3 тысячи человек, в прошлом году - 9 тысяч человек, сообщают в мэрии Екатеринбурга.

По итогам опроса количество положительных оценок жителей существенно упало по сравнению с прошлым годом.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Вальдемар 28.03.2023
Сами себя опрашивали что ли, судя по сказочным, не соответствующим реальной действительности, результатам?!
Стоимость проезда всё выше, а муниципальный транспорт, особенно троллейбусы и трамваи как бы, так и остаётся металлоломом на колёсах во всё более худшем состоянии. Маршруты и интервалы движения, как правило, не соблюдаются. В салонах ужасающая грязь и антисанитария! Дублирования маршрутов на случай частых аварий нет. Со многих мест, где ходит только один транспорт, например с микрорайона "Веер", в случае отсутствия троллейбусного движения в центр города ни на каком другом транспорте не уехать, ввиду его отсутствия! И подобные проблемы можно перечислять долго, они не решаются, а нарастают! Так как муниципальные чиновники общественным транспортом не пользуются, в его проблемы не вникают и не решают их,  используя служебные авто!:E
ответить
Фома 28.03.2023
Господин как мэр, председатель ГорДумы и прочее множество профильных чиновнико!
Настоятельно рекомендуем Вам в самые ближайшие дни хотя бы на короткое время поменять шикарное кожаное кресло новеньких служебных Крузаков и Камрюх на салоны любого из троллейбусов, выходящих в рейсы, к примеру, из депо по ул.Бакинских комиссаров 131. Чтобы лично убедиться в каких ужасающих условиях вынуждены работать и ездить на троллейбусах горожане. И дело не в том, что троллейбусы старые и разваливаются на ходу, а в том, что в их салонах жуткая антисанитария – повсеместная грязь уже слоями, неопровержимо свидетельствующая, что их длительное время не моют и не чистят совсем. Возможно немалые бюджетные средства на это "осваиваются" только на бумаге! Всё это, как минимум, оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и не может не волновать Вас по своему функционалу, очень щедро оплачиваемому из бюджета, обязанных обеспечивать достойную среду жизнедеятельности горожан!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK