Екатеринбуржцев предупреждают о карманниках - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Екатеринбуржцев предупреждают о карманниках

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
29.01.2024

Жители Екатеринбурга поделились в социальных сетях наблюдениями. Горожане замечают карманников, охотящихся за телефонами и кошельками.

Местный житель решил поделиться наблюдениями в telegram канале «Злой Екатеринбург», предупредив земляков об опасности. По словам очевидца, недалеко от остановки Пехотинцев, он несколько раз замечал трёх женщин, которые прятали лицо под шарфами и медицинскими масками.

Также молодой человек поделился недавним случаем. Трёх женщин он вновь увидел на улице недалеко от своего подъезда.

«Не узнать их было невозможно, лица, замотанные шарфами, и одна из них вытащила телефон начала снимать чехол, звонить естественно куда-то бесполезно пока они приедут тех уже не будет», - написал подписчик.

Автор поста предостерёг горожан и посоветовал быть внимательнее рядом с теми, кто стремиться скрыть свою внешность за одеждой и масками. Также не стоит складывать телефоны, деньги, кошельки и ключи в карман курток и брюк.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"