Екатеринбургский зоопарк празднует День харзы: мастер-классы, кормление и призы - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Екатеринбургский зоопарк празднует День харзы: мастер-классы, кормление и призы

Перейти на страницу
Фото: Екатеринбургский зоопарк
28.08.2024

28 августа в Екатеринбургском зоопарке состоится грандиозный праздник, посвященный одному из самых ярких и крупных представителей семейства куньих - харзе.

Пара харз, Март и Валюта, приглашают всех горожан и гостей города присоединиться к этому событию и узнать больше об этих удивительных животных.

В 13:00 около вольера харз пройдут увлекательные мастер-классы, организованные застройщиком «Атлас Девелопмент». Компания уже не первый год опекает наших харз, и теперь она хочет поделиться своими знаниями с юными посетителями зоопарка. Ребята, принявшие участие в мастер-классах, получат памятные призы от «Атлас Девелопмент».

В 15:00 состоится показательное кормление харз, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Вы сможете понаблюдать за тем, как эти хищники северных широт отобедают, и узнаете много интересного об их повадках и образе жизни, написали представители зоопарка.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что в городском зоопарке поселились волки со всей России.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"