Екатеринбург запускает кешбэк на детские сады — 5% с 1 ноября - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Екатеринбург запускает кешбэк на детские сады — 5% с 1 ноября

Перейти на страницу
29.10.2024

В Екатеринбурге запускается новая программа, позволяющая родителям сократить расходы на дошкольное образование. С 1 ноября 2024 года по 31 мая 2025 года можно будет компенсировать часть затрат на оплату услуг дошкольного образования с помощью СБП.

Заместитель Главы Екатеринбурга Константин Шевченко отметил, что данная инициатива является продолжением успешного проекта 2023 года, связанного со школьным питанием. За первые десять дней акции в прошлом году воспользовались более 1700 семей. В этот раз акцент сделан на поддержку родителей, которые оплачивают дошкольное образование.

Чтобы получить кешбэк, родителям необходимо зарегистрироваться в программе и произвести оплату на имя ребенка с помощью СБП. Это можно сделать на портале Е-карта «Школьные сервисы» или в мобильном приложении, доступном для скачивания на платформах Google Play и App Store.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Все материалы раздела "Новости"