Екатеринбург суровый: подпитый житель столицы Урала решил спустится из окна на тоненькой верёвке - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

Екатеринбург суровый: подпитый житель столицы Урала решил спустится из окна на тоненькой верёвке

Перейти на страницу
Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
21.08.2023

Житель Екатеринбурга, который попал на видео не очень в трезвом виде, спустился с 4-го этажа своего жилища на улицу по тоненькой верёвке.

В момент, когда он почти достиг первого этажа (а это, напомним, от 2.5 до 3 метров высоты), он сорвался и рухнул на землю. К счастью, мужчина, в крови которого, вероятно, было больше спирта, нежели лейкоцитов и эритроцитов, встал и спокойно пошёл после весьма жёсткого падения.

Важным является и то, что он упал не на мягкую землю, а на бетонную дорожку, которая идёт по периметру многоэтажки. Очевидцы засняли и его падение, и его неторопливую пьяную походку в одних сланцах и шортах. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"