Доступ в бизнес-зал аэропорта Кольцово за символическую плату начали продавать на Авито - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Доступ в бизнес-зал аэропорта Кольцово за символическую плату начали продавать на Авито

Перейти на страницу
Фото: Авито
24.06.2024

В сети появилось предложение от уральских «предпринимателей», которые предлагают услугу посещения бизнес-зала аэропорта Кольцово за сумму от 450 до 800 рублей, в зависимости от терминала. Это предложение позволяет пассажирам, отправляющимся из Екатеринбурга, комфортно ожидать свой рейс в условиях бизнес-зала.

Объявление обещает клиентам быстрый доступ в зону отдыха с возможностью возврата денег в случае неисполнения продавцом условий. Посетители бизнес-зала могут воспользоваться такими удобствами, как душ, рабочее место, зона отдыха и, что особенно привлекательно, бесплатный фуршет. Также отмечается наличие детской комнаты.

Стоит отметить, что традиционно доступ в бизнес-зал предоставляется пассажирам бизнес-класса или владельцам карт привилегий и бонусных программ различных авиакомпаний. Также существует возможность приобрести вход в бизнес-зал за 4800 рублей на три часа с опцией продления за 400 рублей за каждый дополнительный час.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что на Авито появился «санитар похмелья».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"