$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Дошло до полиции: волонтёр пожаротушения в Асбесте не предоставляет отчёт о собранных деньгах

Фото: dela.ru
18.05.2023

Конфликт разгорелся в волонтёрском движении Асбеста. Одна из участниц активистов пожаротушения до сих пор не предоставила отчёт о собранных денежных средствах. Другие члены движения решили обратиться прямиком в правоохранительные органы.

О случившемся волонтёры рассказали в паблике ВКонтакте «[ТА] Типичный Асбест». «Не дождавшись никакого отчета от Кристины К. мы обратились в правоохранительные органы. Кристина обнародовала чеки с 9 по 12 мая. А на самом деле денежные средства стали поступать с 7 по 14 мая», - пишут волонтёры.

При этом члены движения обозначили, что не хотят открытого серьёзного конфликта и всё ещё ждут, когда Кристина пойдёт на контакт, чтобы сесть за стол переговоров. Но, по всей видимости, мирно решить проблему девушка совершенно не готова, так как, по рассказу её коллег им начали поступать угрозы физической расправы.

«Мы не можем рисковать своим здоровьем, поэтому передаем все материалы полиции», - сообщает автор.

В качестве доказательств волонтёры опубликовали несколько чеков, в которых отражено движение денежных средств, так и не появившихся в отчёте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK