$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Должник из Екатеринбурга лишился автомобиля "Тойота Ленд Крузер Прадо" из-за 8-миллионного долга

Фото: ГУФССП по Свердловской области
21.04.2023

Сотрудники ГУФССП по Свердловской области обнаружили должника с 8 миллионами долгов. Они конфисковали дорогостоящую иномарку и грозятся её продать, если в ближайшее время долги не будут погашены, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе ведомства сообщили, что должника с 8 миллионами задолженности, из которых 4,8 миллиона - долги по налогам, должным образом уведомили о возбуждении исполнительных производств, но на добровольной основе он не захотел их исполнять.

«Из ответов на запросы в регистрирующие органы установлено, что в собственности организации имеется автотранспортное средство "Тойота Ленд Крузер Прадо". Должник автомашину скрывал», - говорится в сообщении.

Приставы всё же разыскали авто. В отношении автомобиля составили акт описи (или ареста, в простонародии), отправив на хранение в специализированную организацию.

«Если в ближайшее время задолженность не будет погашена должником в полном объеме, автотранспортное средство будет направлено на оценку с дальнейшей реализацией на торгах в ТУ Росимущества», - говорится в сообщении.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK