$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Дело рук повара: жителю Екатеринбурга продали хот-дог с запечатанной в целлофан сосиской

24.05.2023

Житель Екатеринбурга пожаловался в социальных сетях на сервис в палатке быстрого питания Kebab King. По словам клиента, он получил хот-дог с запечатанной в целлофан сосиской.

О случившемся уралец поделился в Telegram канале «Злой Екатеринбург». По словам горожанина, сей продукт он приобрёл в павильоне, который находится напротив ТЦ «Глобус» - двойные хот-доги обошлись по 109 рублей каждый.

По приходу домой екатеринбуржца ждал неприятный сюрприз: сосиска в хот-доге оказалась запечатанной, что сильно испортило впечатление о заведении. Автор поста решил добиться справедливости и отправился с некачественной продукцией обратно, на что получил лишь совет найти того повара, который приготовил данный шедевр.

На удивление, встреча всё же состоялась, но не увенчалась успехом: «Прошло пару дней встретили этого шеф повара, могу сказать одно его даже не запарило что такая ситуация произошла, деньги и извенений не получили, негативный тип», - рассказал екатеринбуржец (орфография автора сохранена - ред.).

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK