$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Браконьерство процветает: жительница Каменска-Уральского обнаружила на дереве тело мёртвой косули

Фото: news.myseldon.com
21.03.2023

Убитое животное жительница города Каменск-Уральский Свердловской области обнаружила в лесу, гуляя с собаками. Ужасной находкой женщина поделилась в социальных сетях.

Пост с кадрами не для слабонервных разместил паблик ВКонтакте «Инцидент Каменск-Уральский». Мёртвое разодранное животное женщина обнаружила, гуляя по лесу с собаками. Жуткую находку вряд ли удастся скоро забыть, кадры действительно приводят в ужас.

При этом женщина отметила, что её собаки не в первый раз находят подобные тела, и в городе явно орудуют браконьеры.

«Жесть, нет слов! За последний месяц уже 3 косули застрелили браконьеры и это только те, которых нашли мои собаки. Это все в черте города недалеко от садов по Колчеданскому тракту», — пишет подписчица паблика.

В комментариях мнения людей разделились. Кто-то считает, что это бесчеловечное поведение по отношению к безобидным животным. Другие же придерживаются точки зрения о том, что охота вполне естественна, а вот законна она или нет должны разбираться специальные органы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK