Бастрыкин заинтересовался делом по стрельбе у ЖК "Тихвин" - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Бастрыкин заинтересовался делом по стрельбе у ЖК "Тихвин"

Перейти на страницу
Фото: соцсети
27.06.2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Александр Бастрыкин, поручил провести проверку по факту стрельбы, произошедшей возле элитного жилого комплекса “Тихвин” на улице Радищева в Екатеринбурге. 

Сообщается, что в результате конфликта один человек получил ранение в ногу, а другой - травму груди. Все участники драки покинули место происшествия до прибытия правоохранительных органов. Информация о стрельбе поступила в полицию примерно в 14:30.

Исполняющий обязанности руководителя Следственного комитета по Свердловской области, Константин Мирошниченко, займется организацией проверки и подготовкой доклада о случившемся. Обстоятельства инцидента в настоящее время устанавливаются.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"