Ажиотаж у “УГМК Арены”: сотни екатеринбуржцев штурмуют кассы за бесплатными билетами на первый матч “Авто” - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Ажиотаж у “УГМК Арены”: сотни екатеринбуржцев штурмуют кассы за бесплатными билетами на первый матч “Авто”

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "Интересный Екатеринбург"
27.02.2025

У касс новой ледовой арены “УГМК Арена” сегодня наблюдается небывалый ажиотаж. Сотни жителей Екатеринбурга выстроились в очередь, чтобы получить бесплатные билеты на первый матч с участием команды “Авто”.

Несмотря на то, что целью большинства является именно возможность увидеть новую арену изнутри, а не только сам хоккейный матч, желающих попасть на долгожданное событие оказалось предостаточно.

Изначально руководство спортивного холдинга планировало провести первый матч на новой арене “для своих”, пригласив руководство и сотрудников УГМК. Билеты в продажу поступать не должны были. Однако в последний момент было принято решение раздать часть билетов горожанам. Одному человеку выдается не более двух билетов.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Все материалы раздела "Новости"