$
93.44
99.58

Сообщить информацию

Авиакомпания "Победа" начинает регулярные полеты из Екатеринбурга в Анталью

10.05.2023

Екатеринбург стал одним из российских городов, откуда можно будет напрямую долететь до курортного города Анталья в Турции.

«Победа» выбрала идеальное время для полетов, чтобы соответствовать календарю летних каникул. Новое направление удовлетворяет все потребности пассажиров, предлагая удобные и доступные рейсы. На борту Boeing 737-800, которые используются для полетов, есть все необходимое для комфортного путешествия и отдыха.

Сейчас курортная зона Антальи очень популярна у российских туристов, благодаря своим уникальным пляжам, экскурсиям и развлечениям. Новое направление авиакомпании «Победа» предоставляет пассажирам стоимость более доступных авиабилетов. Как результат, теперь больше людей смогут посетить курорты на юге Турции.

Полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Вылеты из Екатеринбурга в 7.25, прибытие - в 10.50. Отправление из Антальи в 11.30, прибытие в Кольцово в 18.30. Время местное. 

Компания «Победа» обещает, что полетные рейсы будут соответствовать высокому уровню комфорта. Кроме того, авиакомпания предлагает широкий выбор удобных услуг для пассажиров. Это включает в себя такие опции, как дополнительный багаж, еда на борту или другие услуги.

Авиакомпания «Победа» уже начала продажу билетов на новый рейс. Купить билеты можно на официальном сайте компании или у ее партнеров.

Изображение от standret на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK