$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Администратор компьютерного клуба в Екатеринбурге ограбила заведение, в котором работала

Фото: mavink.com
16.05.2023

В сети появилось видео, на котором девушка грабит компьютерный клуб, в котором работала администратором. Предполагается, что подельником был её молодой человек.

О случившемся рассказали потерпевшие в Telegram канале «Злой Екатеринбург». В 9 утра девушка как ни в чём не бывало вышла на работу, а в 13:30 уже покинула рабочее место с деньгами из кассы и некоторыми товарами.

На камерах, которые работали в компьютерном клубе, чётко видно, как Анна, разговаривая по телефону, скорее всего со своим парнем, собрала в пакеты «пару новых оригинальных кроссовок New Balance 530, футболку, кальяны, деньги из кассы, 10 банок энергетиков, оперативную память и еще по мелочи», пишет автор поста.

О том, что клуб находится без присмотра, владельцам сообщили постоянные клиенты. Потерпевшие сразу же написали заявление в полицию, а также скинули воровке видео с камер наблюдения, на что получили лишь блок в социальных сетях.

Но на связь девушка всё же вышла позже, пообещав вернуть всё украденное имущество. По словам автора, девушка действительно вернула награбленное, в том числе и кроссовки с майкой, которые уже не были пригодны к продаже.

Теги: кража
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK