$
92.26
99.71

Сообщить информацию

 «Не выделяйтесь…» Вице-мэр Екатеринбурга нашел решение проблемы грязных улиц

Фото: Четвёртый канал
23.03.2023

Заместитель мэра Екатеринбурга Алексей Бубнов нашёл оригинальное решение проблемы грязных улиц в городе. Вся проблема в обуви, в которой ходят горожане.

Бубнов заявил, что не нужно ходить в белой обуви, нужно носить темную.

По логике вице-мэра, если носить темную обувь, то грязи не будет. Точнее её не будет так хорошо видно.

Реальных решений проблемы чиновник не предложил. Стоит отметить, что Алексей Бубнов руководит комитетом благоустройства и комитетом по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации Екатеринбурга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Комментарии

Вальдемар 23.03.2023
Фото - КЛАСС! Полностью соответствует внутреннему содержанию и тематике!
ответить
Викентий 23.03.2023
Судя по ужасающей грязи в салонах троллейбусов, трамваев и другого муниципального транспорта, которые судя по всему не чистят от слова совсем (каждый в этом легко может убедиться повсеместно в городе!) по логике этого ... деятеля ездить в них надо в грязной робе...
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK