$
93.29
99.56

Сообщить информацию

В честь юбилея Екатеринбурга жители получили скидки на проезд в пригородных поездах

Фото: Свердловская железная дорога
01.06.2023

С 1 июня по 31 августа пассажиры электричек, курсирующих в Екатеринбурге, могут воспользоваться скидкой на проезд в границах муниципалитета. Акция проводится в рамках подготовки к 300-летию города.

Скидка на абонементные билеты составляет 20%. Участниками акции могут стать пассажиры, путешествующие на пригородных поездах, которые курсируют в формате «наземного метро» в зоне действия единого городского тарифа (ЕГТ). Именно на этот транспорт, согласно данным нового тарифа, распространяется действие скидки.

Период проведения акции – с 1 июня по 31 августа, и охватывает следующие категории абонементов: ежедневно на 1 месяц, ежедневно на 10 дней, рабочего дня на 10 дней, рабочего дня на 20 дней.

Оформить абонементные билеты можно в стационарных пригородных кассах. Для участия в акции пассажиры должны приобрести нужный абонемент с учетом предоставляемой скидки.

Наземное метро – это 35 железнодорожных станций в различных районах Екатеринбурга, 142 поезда по различным маршрутам, единая стоимость проезда и высокий уровень комфорта в любую погоду. За время действия ЕГТ (с 24 февраля) пригородные поезда уже перевезли более 560 тысяч пассажиров.

Акция на скидку на проезд в преддверии юбилея города стала приятным сюрпризом для жителей и гостей Екатеринбурга. Участие в акции позволит существенно сэкономить и с легкостью перемещаться по городу, пользуясь наиболее удобным для них типом транспорта.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
09.02.2023

Руководитель Регионального фонда содействия капитальному ремонту Свердловской области Станислав Суханов заявил, что повышение стоимости платы за капремонт в домах для населения на почти 42% обусловлено резким изменением цен на рынке стройматериалов.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK