$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Родители Нижней Туры пожаловались на безответственное отношение работников детского сада к чистоте

Фото: Фото: ВКонтакте «Подслушано в Нижней Туре»
27.01.2023

Дети и их родители вынуждены подниматься в группы детского сада "Чебурашка" в Нижней Туре (Свердловская область) по грязной, холодной лестнице. И всё бы ничего, если бы перед этим посетителям не нужно было разуваться. Персонал же проходит в помещения в обуви, оставляя родителям и детям грязный кафель.

В грязи на 1 этаже дети и родители вынуждены снимать обувь. В группы же можно попасть только после преодоления грязной и холодной лестницы. Многих детей заносят в детский садик на руках, родителям же приходится стряхивать с носков песок.

Жалоба появилась в социальных сетях. По словам автора поста, к простым словам персонал детского садика «Чебурашка» не прислушивается.

«Обращались к воспитателям, к заведующей, но никаких действий не предпринимает. А работники спокойно поднимаются на второй этаж в обуви. Разуваются в отдельном помещении, и нет столпотворения, а главное чистота. Постоянно с утра ноги уже грязные и в песке. Просим поставить лавочки перед заходом в саму группу, особенно для второго этажа», - гласит пост в паблике ВКонтакте «Подслушано в Нижней Туре».


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK