$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Выяснились подробности конфликта, произошедшего между школьницами в Нижнем Тагиле

26.01.2023

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, из-за чего произошёл конфликт между школьницами в туалете одной из школ Нижнего Тагила.

По словам Горелых, инцидент произошёл на перемене после пятого урока в женском туалете. Потерпевшая учится в восьмом классе, а подозреваемая - в седьмом классе. По одной из версий, конфликт возник из-за неудачной переписки в социальных сетях, где потерпевшая обозвала подозреваемую. Стоит отметить, что семиклассница состояла на учёте в ПДН.Её мать уже принесла извинения пострадавшей и её семье за этот инцидент.

Однако одними извинениями дело может не кончиться. Председатель СК России Александр Бастрыкин взял это дело на личный контроль.

Напомним, что в СМИ появилось видео, как одна девочка заставляла другую целовать её кроссовок. На отказ школьница ударила ногой в лицо потерпевшей. Всё происходящее снимали другие школьницы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK