$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Собака из Екатеринбурга попала в Книгу рекордов России

Фото: Фото: ural-news.net
24.01.2023

Четверолапая екатеринбурженка по кличке Феличита стала рекордсменкой: американская булли, родившая 17 щенят, попала в Книгу рекордов России.

Феличита - имя собаки породы американский бульдог, которая недавно стала мамой. Казалось бы, стандартная история. Однако в ней есть маленький факт, который привёл к тому, что Феличиту внесли в Книгу рекордов России. И этот факт - 17 щенят, которых родила счастливая новоиспечённая мама.

Хозяева Феличиты сразу же обратились в Книгу рекордов: собаке присвоили номинацию «Самая плодовитая собака породы Американский булли в России», пишут в издании «Комсомольская правда - Екатеринбург».

Примечательно, что предыдущий рекорд был поставлен «четверолапой мамой» и почти соседкой Феличиты - собакой из Серова, Свердловская область. Предыдущая рекордсменка смогла родить 14 малышей. Интересно, что она такой же породы, как и Феличита - американский бульдог, отметила представительница питомника американских булли Sunny Bully Нина Ерохина.

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK