$
93.29
99.56

Сообщить информацию

В мэрии Екатеринбурга назвали новые участки, которые отдадут под «реновацию»

Фото: Фото: ekburg.ru
23.01.2023

В Екатеринбурге в двух районах снесут 13 ветхих домов по программе комплексного развития территорий (КРТ). Об этом заявили в мэрии.

По словам заместителя начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга Григория Сурганова, сроки проведения торгов на территории, на которых будут снесены ветхие дома, будут зависеть от того, как быстро жильцы этих домов проведут собрания по поводу расселения. Возможно аукционы проведут этим летом.

Будет снесено всего 13 ветхих домов, из которых два уже являются аварийными. Речь идёт о территории на улице Лётчиков в Железнодорожном райне и на ул.Кварцевой в Чкаловском районе.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK