$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Местные жители жалуются на громкоговоритель, работающий на одной из торговых точек Екатеринбурга

23.01.2023

В Екатеринбурге местные жители пожаловались, что на одной из торговых точек на улице Грибоедова используют громкоговоритель для рекламы.

"Вроде говорили, что звуковую рекламу на улице запретили. Дак почему всё ещё подобное можно слушать и наблюдать в Екатеринбурге?", - негодует один из пользователей сети.

Напомним, что в 2021 году в силу вступил закон, согласно которому реклама на улице через громкоговоритель запрещена. Больше всего горожанам не нравилась такая реклама на Успенском проспекте в Екатеринбурге. После этого закона рекламу через громкоговорители отключили.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK