$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Птичка почти за 200 тысяч: в Екатеринбурге продают говорящего какаду

23.01.2023

На сервисе онлайн объявлений в Екатеринбурге появилось сообщение о продаже говорящего попугая какаду. Цена вопроса 170 тысяч рублей.

Приобрести пернатого друга можно за 170 тысяч рублей. Хозяин не раскрывает подробностей в объявлении, обещая рассказать всё при личном обращении. Известно лишь то, что птица имеет все справки, анализы и документы, и является молодой самочкой (возраст - 1 год).

На Авито, где размещено упомянутое объявление, также можно найти предложение о покупке большого серого попугая, который, по словам хозяина, говорит около 10 слов. «Говорит: Рома, Ромочка, кукушка, кукуш, ку-ку, погладь, птичка, Ромочка орел, на ручку, пойдем на ручку на ручку покакать)), покакать, изображает звонок и говорит алле, мяу, ути-ути птичка и т.д., пытается сказать предложения, но пока что может повторить интонацию человека», - гласит объявление. Такой попугай возрастом 2,5 года (продолжительность жизни около 50 лет), обойдётся в 155 тысяч рублей.

Если же вы не готовы тратить целое состояние на говорящую птицу, то можно приобрести попугайчика без особых навыков. Так, волнистые попугаи продаются от 1000 рублей, а ожерелового попугая вместе с клеткой можно купить за 20 тысяч рублей. Причём найти можно как совсем молодых птиц, у которых вы станете первым хозяином, так и питомцев постарше, которых продают по разным причинам, например, из-за переезда в другой город.

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK