$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Нижнетуринцы пишут «благодарственные» письма главе

Фото: Фото: ru24.net
23.01.2023

Главу Нижней Туры эмоционально и совсем не вежливо просят чистить весь город, а не только "у мамы". Анонимное сообщение появилось в социальных сетях.

Сообщение с «криком души» появилось в паблике ВКонтакте «Подслушано в Нижней Туре». Строки адресованы главе Нижнетуринского городского округа Стасёнку Алексею Викторовичу.

«Стасенко ты ничего не попутал, почему ваши подчинённые из МУП ИСКРА чистят у вашей мамы Малышева 23 колодцы, а мы что не люди 2 месяца колодцы находятся на подпоре, уже на рельеф выходит пешеходный переход залило канализацией все норм????? Молодежная 11 тебе не о чем не говорит...», - гласит пост. Далее - оскорбления и проклятия в адрес мэра.

Местные жители такое обращение не поддержали, хоть и согласились с фактом существования проблемы.

«А что Вы хотели за последние 20 лет ничего не ремонтировалось, а сейчас Стасенок виноват, всегда кто-то должен быть крайним», - пишет подписчица группы.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK