$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Алапаевск появился в известной компьютерной игре

Фото: Фото: ВКонтакте «GTA Алапаевск»
23.01.2023

Кто не хотел бы побегать по родному городу в рамках компьютерной игры. Знакомые дома, улицы и перекрёстки. Молодые разработчики создают копию Алапаевска в GTA.

Знакомый и родной город в виртуальной реальности уже не мечта. Новый молодёжный проект набирает обороты. Молодые программисты уже долгое время трудятся над точной копией Алапаевска в GTA.

До конца мод ещё не готов, но на карте уже чётко видны знакомые очертания. В ближайшее время ребята собираются добавить детали: фонарные столбы, кусты и деревья.

Видео и скрины локаций можно изучить в группе ВКонтакте «GTA Алапаевск». Здесь можно попробовать угадать локацию, задать вопрос разработчикам и даже порекомендовать добавить в игру известные фишки города. Кроме того, в открытом доступе есть ссылка для скачивания мода, с помощью которого получится прогуляться по виртуальному Алапаевску.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK