$
93.44
99.58

Сообщить информацию

«Всё ради оценок» Появились новые подробности о преподавателе из Верхней Пышмы, которого уволили из-за переписки с ученицей

Фото: Фото: ideibiznes.ru
20.01.2023

В Верхней Пышме Свердловской области недавно уволили молодого учителя физики одной из школ, который якобы переписывался с 13-летней ученицей. Один из учеников школы рассказал, как всё было на самом деле.

Поводом для увольнения педагога стала переписка с девочкой. Там он якобы оскорбил её непристойным словом. На это обратили внимание её родители и написали заявление в полицию.

Один из учеников школы рассказал корреспонденту Ведомостей Урал, что вышеуказанная ученица специально могла спровоцировать педагога, чтобы его уволили. Такая неприязнь к нему возникнуть могла из-за того, что девочка хотела получать «пятёрки», а педагог ей отказывался ставить ей хорошие оценки.

Стоит отметить, что директориса школы заступилась за учителя, однако уволила его

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK