$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Суд арестовал водителя из Среднеуральска, который отказался снимать тонировку

Фото: Фото: drive2.ru
20.01.2023

В Верхней Пышме Свердловской области суд назначил 23-летнему жителю Среднеуральска арест на 5 суток за то, что он отказался снимать тонировку с автомобиля по требованию сотрудников полиции.

В октябре 2022 года водитель автомобиля «Лада Гранта» был привлечён сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за управление автомобилем со слишком сильной тонировкой стёкол. Молодой человек проигнорировал законные требования о снятии тонировки и продолжил ездить в таком виде. Инспекторы передали материалы дела в суд, который признал гражданина в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ. Ему назначили наказание в виде 5 суток ареста.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK