$
94.09
100.53

Сообщить информацию

В спортзал, на прогулку или быстрее домой: куда идут россияне, если ушли раньше с работы

Фото: Фото: tver24.com
20.01.2023

Мужчины - в спортзал, женщины - на прогулку, но большинство - скорее домой. Интересное исследование провёл известный сервис по поиску работы.

Результаты исследования принадлежат сервису по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. По заказу РИА «Новости» специалисты смогли выяснить, куда отправятся сотрудники, которых отпустили с работы пораньше.

Так, большинство отправится прямиком домой, чтобы провести лишние 2-3 часа с семьёй и заняться домашними делами. Ещё 7% заявили, что при получении пары часов свободного времени пойдут заниматься спортом. 6% - отправятся прогуляться, 4% побегут решать личные проблемы, а ещё столько же предпочтут остаться на работе, чтобы побыстрее расправиться с задачами, поставленными руководством.

Кроме того, 3% рассказали, что отправились бы по магазинам, 2% - в кафе или бар. По 1% россиян пойдет в кино, займется чтением или поспешит на вторую работу. Среди прочих вариантов времяпрепровождения назывались храм, рыбалка, встречи с друзьями, ремонт авто и учеба.

2% даже гипотетически не хотят рассуждать о том, где они могли бы оказаться: их руководство настолько строгое, что невозможно даже представить, что их работа завершится ранее установленного времени.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK