$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Загорелась свалка: минувшей ночью в Екатеринбурге случился пожар

Фото: Фото: пресс-служба свердловского управления МЧС
19.01.2023

В ночь на 19 января по улице Черняховского, Екатеринбург, случилось возгорание: как оказалось позже, загорелась местная свалка, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Сообщается, что пожар случился в районе 03:00 утра 19 января. Прибывшие на место огнеборцы установили, что горит несанкционированная свалка бытовых отходов.

К 05:00 сотрудники ГУ МЧС по Среднему Уралу сумели локализовать пожар на площади в 500 квадратных метров, а уже к 07:15 - ликвидировали стихию.

«В настоящее время проводится проливка тлеющих участков. На месте работают 15 человек личного состава, 4 единицы пожарно-спасательной техники», - говорится в сообщении.

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK