$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Аппетита как не бывало: студентка екатеринбургского колледжа поделилась подробностями процесса приготовления пищи в столовой

Фото: Фото: syl.ru
19.01.2023

Видеозаписью, которая вряд ли поднимет кому-то аппетит, поделилась студентка одного из колледжей Екатеринбурга. Девушка запечатлела момент, как повар собирает с пола упавшую свёклу, которая позже будет использована для приготовления салата.

Речь идёт о торгово-экономическом колледже. На видео, которое студентка учебного заведения прислала Telegram каналу «Инцидент Екатеринбурга» видно, как сотрудник столовой двумя руками собирает с пола натёртую свеклу.

"Мы стали свидетелями того как, повар уронил ящик со свеклой на пол, после чего начал ее подбирать обратно в этот же ящик. Затем он отнес его на один из столов, убрал и протер пол, после взял обратно тот же ящик и начал готовить салат. Мы просто были в шоке. Это при том, что наш колледж специализируется на поварском и кондитерском деле", - рассказала подписчица паблика.

Отреагирует ли руководство колледжа на данную проблему после публикации в сети, неизвестно.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK